F910J157MNC
NichiconNichicon
F910J157MNC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F910J157MNC
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT 150UF 6.3V 20% 2917
Specifiche: F910J157MNC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F910J157MNC
Modello di prodotti F910J157MNC fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT 150UF 6.3V 20% 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 38984 pcs Scheda dati F910J157MNC.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 6.3V
Digitare Molded Tolleranza 150µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore N
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie F91
Stato RoHS Cut Tape (CT) Polarizzazione 2917 (7343 Metric)
Altri nomi 493-2310-1
493-2310-1INACTIVE-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore F910J157MNC Durata alla temp. 100 mOhm
Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm) Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 150µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2917 (7343 Metric) 100 mOhm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP TANT 150UF 6.3V 20% 2917 applicazioni -