F920G225MPA
NichiconNichicon
F920G225MPA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F920G225MPA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT 2.2UF 4V 20% 0805
Specifiche: F920G225MPA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F920G225MPA
Modello di prodotti F920G225MPA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT 2.2UF 4V 20% 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3039 pcs Scheda dati F920G225MPA.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 4V
Digitare Molded Tolleranza 2.2µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore P
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie F92
Stato RoHS Digi-Reel® Polarizzazione 0805 (2012 Metric)
Altri nomi 493-2326-6 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore F920G225MPA Durata alla temp. 12 Ohm
Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm) Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 2.2µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 4V 0805 (2012 Metric) 12 Ohm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP TANT 2.2UF 4V 20% 0805 applicazioni -