F920J476MBA
NichiconNichicon
F920J476MBA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F920J476MBA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT 47UF 6.3V 20% 1210
Specifiche: F920J476MBA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F920J476MBA
Modello di prodotti F920J476MBA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT 47UF 6.3V 20% 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 153655 pcs Scheda dati F920J476MBA.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 6.3V
Digitare Molded Tolleranza 47µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore B
Dimensioni / Dimension 0.134" L x 0.110" W (3.40mm x 2.80mm) Serie F92
Stato RoHS Cut Tape (CT) Polarizzazione 1411 (3528 Metric)
Altri nomi 493-4094-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 3 (168 Hours)
codice articolo del costruttore F920J476MBA Durata alla temp. 1.7 Ohm
Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm) Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 47µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1411 (3528 Metric) 1.7 Ohm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP TANT 47UF 6.3V 20% 1210 applicazioni -