F930J156KAA
NichiconNichicon
F930J156KAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F930J156KAA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT 15UF 6.3V 10% 1206
Specifiche: F930J156KAA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F930J156KAA
Modello di prodotti F930J156KAA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT 15UF 6.3V 10% 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 226295 pcs Scheda dati F930J156KAA.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 6.3V
Digitare Molded Tolleranza 15µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore A
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie F93
Stato RoHS Cut Tape (CT) Polarizzazione 1206 (3216 Metric)
Altri nomi 493-4111-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore F930J156KAA Durata alla temp. 2.9 Ohm
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 15µF ±10% Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1206 (3216 Metric) 2.9 Ohm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP TANT 15UF 6.3V 10% 1206 applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F930J156KAA
F930J156KAA
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP TANT 15UF 6.3V 10% 1206