F930J337KNC
NichiconNichicon
F930J337KNC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F930J337KNC
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT 330UF 6.3V 10% 2917
Specifiche: F930J337KNC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F930J337KNC
Modello di prodotti F930J337KNC fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT 330UF 6.3V 10% 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 54409 pcs Scheda dati F930J337KNC.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 6.3V
Digitare Molded Tolleranza 330µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore N
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie F93
Stato RoHS Cut Tape (CT) Polarizzazione 2917 (7343 Metric)
Altri nomi 493-4119-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore F930J337KNC Durata alla temp. 500 mOhm
Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm) Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 330µF ±10% Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2917 (7343 Metric) 500 mOhm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP TANT 330UF 6.3V 10% 2917 applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F930J335MAA
F930J335MAA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP TANT 3.3UF 6.3V 20% 1206
In magazzino: 3447 pcs
Scaricare: F930J335MAA.pdf
RFQ
F930J475KAA
F930J475KAA
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP TANT 4.7UF 6.3V 10% 1206
In magazzino: 196690 pcs
Scaricare: F930J475KAA.pdf
RFQ
F930J337KNC
F930J337KNC
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP TANT 330UF 6.3V 10% 2917