F931A157KCC
NichiconNichicon
F931A157KCC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F931A157KCC
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT 150UF 10V 10% 2312
Specifiche: F931A157KCC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F931A157KCC
Modello di prodotti F931A157KCC fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT 150UF 10V 10% 2312 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 118421 pcs Scheda dati F931A157KCC.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 10V
Digitare Molded Tolleranza 150µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore C
Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) Serie F93
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 2312 (6032 Metric)
Altri nomi 493-4134-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore F931A157KCC Durata alla temp. 700 mOhm
Altezza - In sede (max) 0.106" (2.70mm) Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 150µF ±10% Molded Tantalum Capacitors 10V 2312 (6032 Metric) 700 mOhm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP TANT 150UF 10V 10% 2312 applicazioni -