F931A226MBA
NichiconNichicon
F931A226MBA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F931A226MBA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT 22UF 10V 20% 1411
Specifiche: F931A226MBA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F931A226MBA
Modello di prodotti F931A226MBA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT 22UF 10V 20% 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 725421 pcs Scheda dati F931A226MBA.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie F93 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric) Altri nomi 493-2357-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore B
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.9 Ohm Descrizione dettagliata 22µF Molded Tantalum Capacitors 10V 1411 (3528 Metric) 1.9 Ohm
Capacità 22µF