F931A336KBA
NichiconNichicon
F931A336KBA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F931A336KBA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT 33UF 10V 10% 1411
Specifiche: F931A336KBA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F931A336KBA
Modello di prodotti F931A336KBA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT 33UF 10V 10% 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 190982 pcs Scheda dati F931A336KBA.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 10V
Digitare Molded Tolleranza 33µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore B
Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) Serie F93
Stato RoHS Cut Tape (CT) Polarizzazione 1411 (3528 Metric)
Altri nomi 493-4140-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore F931A336KBA Durata alla temp. 1.4 Ohm
Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm) Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 33µF ±10% Molded Tantalum Capacitors 10V 1411 (3528 Metric) 1.4 Ohm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP TANT 33UF 10V 10% 1411 applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F931A227MNC
F931A227MNC
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP TANT 220UF 10V 20% 2917
In magazzino: 4356 pcs
Scaricare: F931A227MNC.pdf
RFQ
Produttori: AVX Corporation
In magazzino: 46732 pcs
Scaricare: F931A227MNC.pdf
RFQ
F931A336MAA
F931A336MAA
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP TANT 33UF 10V 20% 1206
Scaricare: F931A336MAA.pdf
F931A336KBA
F931A336KBA
Descrizione: CAP TANT 33UF 10V 10% 1411