F931C226KBA
NichiconNichicon
F931C226KBA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F931C226KBA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT 22UF 16V 10% 1411
Specifiche: F931C226KBA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F931C226KBA
Modello di prodotti F931C226KBA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT 22UF 16V 10% 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2788 pcs Scheda dati F931C226KBA.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 16V
Digitare Molded Tolleranza 22µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore B
Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) Serie F93
Stato RoHS Digi-Reel® Polarizzazione 1411 (3528 Metric)
Altri nomi 493-4155-6 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore F931C226KBA Durata alla temp. 1.9 Ohm
Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm) Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 22µF ±10% Molded Tantalum Capacitors 16V 1411 (3528 Metric) 1.9 Ohm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP TANT 22UF 16V 10% 1411 applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F931C226KBA
F931C226KBA
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP TANT 22UF 16V 10% 1411