F931C685MAA
NichiconNichicon
F931C685MAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F931C685MAA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT 6.8UF 16V 20% 1206
Specifiche: F931C685MAA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F931C685MAA
Modello di prodotti F931C685MAA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT 6.8UF 16V 20% 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 261675 pcs Scheda dati F931C685MAA.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 16V
Digitare Molded Tolleranza 6.8µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore A
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie F93
Stato RoHS Cut Tape (CT) Polarizzazione 1206 (3216 Metric)
Altri nomi 493-2374-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore F931C685MAA Durata alla temp. 3.5 Ohm
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 6.8µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 16V 1206 (3216 Metric) 3.5 Ohm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP TANT 6.8UF 16V 20% 1206 applicazioni -