F950G227KAAAQ2
NichiconNichicon
F950G227KAAAQ2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F950G227KAAAQ2
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT 220UF 4V 10% 1206
Specifiche: F950G227KAAAQ2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F950G227KAAAQ2
Modello di prodotti F950G227KAAAQ2 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT 220UF 4V 10% 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 300324 pcs Scheda dati F950G227KAAAQ2.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 4V
Digitare Conformal Coated Tolleranza 220µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore A
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.067" W (3.20mm x 1.70mm) Serie F95, Frameless™
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1206 (3216 Metric)
Altri nomi 493-4223-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore F950G227KAAAQ2 Durata alla temp. 800 mOhm
Altezza - In sede (max) 0.063" (1.60mm) Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 220µF ±10% Conformal Coated Tantalum Capacitors 4V 1206 (3216 Metric) 800 mOhm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP TANT 220UF 4V 10% 1206 applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F950G227KBAAQ2
F950G227KBAAQ2
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP TANT 220UF 4V 10% 1411
In magazzino: 105582 pcs
Scaricare: F950G227KBAAQ2.pdf
RFQ
F950G227KAAAQ2
F950G227KAAAQ2
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP TANT 220UF 4V 10% 1206