F950G337MTAAM1Q2
NichiconNichicon
F950G337MTAAM1Q2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F950G337MTAAM1Q2
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT 330UF 4V 20% 1210
Specifiche: F950G337MTAAM1Q2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F950G337MTAAM1Q2
Modello di prodotti F950G337MTAAM1Q2 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT 330UF 4V 20% 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 46715 pcs Scheda dati F950G337MTAAM1Q2.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 4V
Digitare Conformal Coated Tolleranza 330µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore T
Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.106" W (3.50mm x 2.70mm) Serie F95, Frameless™
Stato RoHS Cut Tape (CT) Polarizzazione 1411 (3528 Metric)
Altri nomi 493-4216-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore F950G337MTAAM1Q2 Durata alla temp. 800 mOhm
Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm) Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 330µF ±20% Conformal Coated Tantalum Capacitors 4V 1411 (3528 Metric) 800 mOhm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP TANT 330UF 4V 20% 1210 applicazioni -