F950J476MAAAQ2
NichiconNichicon
F950J476MAAAQ2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F950J476MAAAQ2
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT 47UF 6.3V 20% 1206
Specifiche: F950J476MAAAQ2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F950J476MAAAQ2
Modello di prodotti F950J476MAAAQ2 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT 47UF 6.3V 20% 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6462 pcs Scheda dati F950J476MAAAQ2.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 6.3V
Digitare Conformal Coated Tolleranza 47µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore A
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.067" W (3.20mm x 1.70mm) Serie F95, Frameless™
Stato RoHS Digi-Reel® Polarizzazione 1206 (3216 Metric)
Altri nomi 493-2911-6 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore F950J476MAAAQ2 Durata alla temp. -
Altezza - In sede (max) 0.063" (1.60mm) Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 47µF ±20% Conformal Coated Tantalum Capacitors 6.3V 1206 (3216 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP TANT 47UF 6.3V 20% 1206 applicazioni -