F951A335MPAAQ2
NichiconNichicon
F951A335MPAAQ2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F951A335MPAAQ2
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT 3.3UF 10V 20% 0805
Specifiche: F951A335MPAAQ2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F951A335MPAAQ2
Modello di prodotti F951A335MPAAQ2 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT 3.3UF 10V 20% 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 656919 pcs Scheda dati F951A335MPAAQ2.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 10V
Digitare Conformal Coated Tolleranza 3.3µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore P
Dimensioni / Dimension 0.087" L x 0.049" W (2.20mm x 1.25mm) Serie F95, Frameless™
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 0805 (2012 Metric)
Altri nomi 493-2919-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore F951A335MPAAQ2 Durata alla temp. 5 Ohm
Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm) Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 3.3µF ±20% Conformal Coated Tantalum Capacitors 10V 0805 (2012 Metric) 5 Ohm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP TANT 3.3UF 10V 20% 0805 applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F951A226MSAAQ2
F951A226MSAAQ2
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP TANT 22UF 10V 20% 1206