F951C106KAAAQ2
NichiconNichicon
F951C106KAAAQ2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F951C106KAAAQ2
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT 10UF 16V 10% 1206
Specifiche: F951C106KAAAQ2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F951C106KAAAQ2
Modello di prodotti F951C106KAAAQ2 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT 10UF 16V 10% 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 256011 pcs Scheda dati F951C106KAAAQ2.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 16V
Digitare Conformal Coated Tolleranza 10µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore A
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.067" W (3.20mm x 1.70mm) Serie F95, Frameless™
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1206 (3216 Metric)
Altri nomi 493-4268-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore F951C106KAAAQ2 Durata alla temp. 1.4 Ohm
Altezza - In sede (max) 0.063" (1.60mm) Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 10µF ±10% Conformal Coated Tantalum Capacitors 16V 1206 (3216 Metric) 1.4 Ohm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP TANT 10UF 16V 10% 1206 applicazioni -