F951C336MTAAQ2
NichiconNichicon
F951C336MTAAQ2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F951C336MTAAQ2
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT 33UF 16V 20% 1210
Specifiche: F951C336MTAAQ2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F951C336MTAAQ2
Modello di prodotti F951C336MTAAQ2 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT 33UF 16V 20% 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4263 pcs Scheda dati F951C336MTAAQ2.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 16V
Digitare Conformal Coated Tolleranza 33µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore T
Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.106" W (3.50mm x 2.70mm) Serie F95, Frameless™
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1411 (3528 Metric)
Altri nomi 493-5800-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore F951C336MTAAQ2 Durata alla temp. 1.5 Ohm
Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm) Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 33µF ±20% Conformal Coated Tantalum Capacitors 16V 1411 (3528 Metric) 1.5 Ohm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP TANT 33UF 16V 20% 1210 applicazioni -