F951D106KBAAQ2
NichiconNichicon
F951D106KBAAQ2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F951D106KBAAQ2
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT 10UF 20V 10% 1210
Specifiche: F951D106KBAAQ2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F951D106KBAAQ2
Modello di prodotti F951D106KBAAQ2 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT 10UF 20V 10% 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3694 pcs Scheda dati F951D106KBAAQ2.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 20V
Digitare Conformal Coated Tolleranza 10µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore B
Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) Serie F95, Frameless™
Stato RoHS Digi-Reel® Polarizzazione 1411 (3528 Metric)
Altri nomi 493-4281-6 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore F951D106KBAAQ2 Durata alla temp. 800 mOhm
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 10µF ±10% Conformal Coated Tantalum Capacitors 20V 1411 (3528 Metric) 800 mOhm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP TANT 10UF 20V 10% 1210 applicazioni -