F970J226MCC
NichiconNichicon
F970J226MCC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F970J226MCC
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT 22UF 6.3V 20% 2312
Specifiche: F970J226MCC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F970J226MCC
Modello di prodotti F970J226MCC fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT 22UF 6.3V 20% 2312 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3301 pcs Scheda dati F970J226MCC.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 6.3V
Digitare Molded Tolleranza 22µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore C
Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) Serie F97
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 2312 (6032 Metric)
Altri nomi 493-2406-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore F970J226MCC Durata alla temp. 1.1 Ohm
Altezza - In sede (max) 0.106" (2.70mm) Caratteristiche High Reliability
Descrizione espansione 22µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2312 (6032 Metric) 1.1 Ohm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP TANT 22UF 6.3V 20% 2312 applicazioni -