F971A106KBA
NichiconNichicon
F971A106KBA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F971A106KBA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT 10UF 10V 10% 1411
Specifiche: F971A106KBA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F971A106KBA
Modello di prodotti F971A106KBA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT 10UF 10V 10% 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 348058 pcs Scheda dati F971A106KBA.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 10V
Digitare Molded Tolleranza 10µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore B
Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) Serie F97
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1411 (3528 Metric)
Altri nomi 493-6578-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore F971A106KBA Durata alla temp. 2 Ohm
Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm) Caratteristiche High Reliability
Descrizione espansione 10µF ±10% Molded Tantalum Capacitors 10V 1411 (3528 Metric) 2 Ohm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP TANT 10UF 10V 10% 1411 applicazioni -