F971A226MBA
NichiconNichicon
F971A226MBA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F971A226MBA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT 22UF 10V 20% 1411
Specifiche: F971A226MBA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F971A226MBA
Modello di prodotti F971A226MBA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT 22UF 10V 20% 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5003 pcs Scheda dati F971A226MBA.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 10V
Digitare Molded Tolleranza 22µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore B
Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) Serie F97
Stato RoHS Digi-Reel® Polarizzazione 1411 (3528 Metric)
Altri nomi 493-5822-6 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore F971A226MBA Durata alla temp. 1.9 Ohm
Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm) Caratteristiche High Reliability
Descrizione espansione 22µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 10V 1411 (3528 Metric) 1.9 Ohm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP TANT 22UF 10V 20% 1411 applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F971A226MAA
F971A226MAA
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP TANT 22UF 10V 20% 1206
In magazzino: 124599 pcs
Scaricare: F971A226MAA.pdf
RFQ
F971A226MBAHT3
F971A226MBAHT3
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP TANT 22UF 20% 10V 1411
In magazzino: 96485 pcs
Scaricare: F971A226MBAHT3.pdf
RFQ
F971A226KBA
F971A226KBA
Descrizione: CAP TANT 22UF 10% 10V SMD
Scaricare: F971A226KBA.pdf
F971A226MBA
F971A226MBA
Descrizione: CAP TANT 22UF 20% 10V SMD