F971A336KCC
NichiconNichicon
F971A336KCC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F971A336KCC
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT 33UF 10V 10% 2312
Specifiche: F971A336KCC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F971A336KCC
Modello di prodotti F971A336KCC fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT 33UF 10V 10% 2312 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 175369 pcs Scheda dati F971A336KCC.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 10V
Digitare Molded Tolleranza 33µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore C
Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) Serie F97
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 2312 (6032 Metric)
Altri nomi 493-6584-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore F971A336KCC Durata alla temp. 1.1 Ohm
Altezza - In sede (max) 0.106" (2.70mm) Caratteristiche High Reliability
Descrizione espansione 33µF ±10% Molded Tantalum Capacitors 10V 2312 (6032 Metric) 1.1 Ohm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP TANT 33UF 10V 10% 2312 applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F971A335KAA
F971A335KAA
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP TANT 3.3UF 10V 10% 1206
In magazzino: 107005 pcs
Scaricare: F971A335KAA.pdf
RFQ
F971A336KBA
F971A336KBA
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP TANT 33UF 10% 10V SMD
In magazzino: 91165 pcs
Scaricare: F971A336KBA.pdf
RFQ
F971A336KCC
F971A336KCC
Descrizione: CAP TANT 33UF 10V 10% 2312