F971C336MNC
NichiconNichicon
F971C336MNC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F971C336MNC
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT 33UF 16V 20% 2917
Specifiche: F971C336MNC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F971C336MNC
Modello di prodotti F971C336MNC fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT 33UF 16V 20% 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 74482 pcs Scheda dati F971C336MNC.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 16V
Digitare Molded Tolleranza 33µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore N
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie F97
Stato RoHS Cut Tape (CT) Polarizzazione 2917 (7343 Metric)
Altri nomi 493-2421-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore F971C336MNC Durata alla temp. 700 mOhm
Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm) Caratteristiche High Reliability
Descrizione espansione 33µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 16V 2917 (7343 Metric) 700 mOhm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP TANT 33UF 16V 20% 2917 applicazioni -