F971D105KAA
NichiconNichicon
F971D105KAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F971D105KAA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT 1UF 20V 10% 1206
Specifiche: F971D105KAA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F971D105KAA
Modello di prodotti F971D105KAA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT 1UF 20V 10% 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 475024 pcs Scheda dati F971D105KAA.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 20V
Digitare Molded Tolleranza 1µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore A
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie F97
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1206 (3216 Metric)
Altri nomi 493-6600-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore F971D105KAA Durata alla temp. 7.5 Ohm
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Caratteristiche High Reliability
Descrizione espansione 1µF ±10% Molded Tantalum Capacitors 20V 1206 (3216 Metric) 7.5 Ohm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP TANT 1UF 20V 10% 1206 applicazioni -