F971D226KCC
NichiconNichicon
F971D226KCC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F971D226KCC
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT 22UF 20V 10% 2312
Specifiche: F971D226KCC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F971D226KCC
Modello di prodotti F971D226KCC fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT 22UF 20V 10% 2312 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 162237 pcs Scheda dati F971D226KCC.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 20V
Digitare Molded Tolleranza 22µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore C
Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) Serie F97
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 2312 (6032 Metric)
Altri nomi 493-6604-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore F971D226KCC Durata alla temp. 1.1 Ohm
Altezza - In sede (max) 0.106" (2.70mm) Caratteristiche High Reliability
Descrizione espansione 22µF ±10% Molded Tantalum Capacitors 20V 2312 (6032 Metric) 1.1 Ohm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP TANT 22UF 20V 10% 2312 applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F971D226MCC
F971D226MCC
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP TANT 22UF 20V 20% 2312
In magazzino: 150922 pcs
Scaricare: F971D226MCC.pdf
RFQ
F971D225MAAHT3
F971D225MAAHT3
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP TANT 2.2UF 20% 20V 1206
In magazzino: 422782 pcs
Scaricare: F971D225MAAHT3.pdf
RFQ
F971D226KCC
F971D226KCC
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP TANT 22UF 20V 10% 2312
Scaricare: F971D226KCC.pdf
Scaricare: F971D226MCC.pdf
F971D225MAA
F971D225MAA
Descrizione: CAP TANT 2.2UF 20V 20% 1206