F971V475MCC
NichiconNichicon
F971V475MCC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F971V475MCC
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT 4.7UF 35V 20% 2312
Specifiche: F971V475MCC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F971V475MCC
Modello di prodotti F971V475MCC fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT 4.7UF 35V 20% 2312 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 173438 pcs Scheda dati F971V475MCC.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 35V
Digitare Molded Tolleranza 4.7µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore C
Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) Serie F97
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 2312 (6032 Metric)
Altri nomi F971V475MCC-ND temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore F971V475MCC Durata alla temp. 1.8 Ohm
Altezza - In sede (max) 0.106" (2.70mm) Caratteristiche High Reliability
Descrizione espansione 4.7µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 35V 2312 (6032 Metric) 1.8 Ohm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP TANT 4.7UF 35V 20% 2312 applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F971V474MAAHT3
F971V474MAAHT3
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP TANT 0.47UF 20% 35V 1206
In magazzino: 124744 pcs
Scaricare: F971V474MAAHT3.pdf
RFQ
F971V684MAA
F971V684MAA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP TANT 0.68UF 35V 20% 1206
In magazzino: 502397 pcs
Scaricare: F971V684MAA.pdf
RFQ
F971V475MCC
F971V475MCC
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP TANT 4.7UF 35V 20% 2312