F981A226MSA
NichiconNichicon
F981A226MSA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F981A226MSA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT 22UF 10V 20% 0805
Specifiche: F981A226MSA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F981A226MSA
Modello di prodotti F981A226MSA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT 22UF 10V 20% 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 108363 pcs Scheda dati F981A226MSA.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 10V
Digitare Molded Tolleranza 22µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore S
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie F98, Frameless™
Stato RoHS Cut Tape (CT) Polarizzazione 0805 (2012 Metric)
Altri nomi 493-2881-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore F981A226MSA Durata alla temp. 4 Ohm
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 22µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 10V 0805 (2012 Metric) 4 Ohm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP TANT 22UF 10V 20% 0805 applicazioni -