F981C225MMA
NichiconNichicon
F981C225MMA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F981C225MMA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT 2.2UF 16V 20% 0603
Specifiche: F981C225MMA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F981C225MMA
Modello di prodotti F981C225MMA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT 2.2UF 16V 20% 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2852 pcs Scheda dati F981C225MMA.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 16V
Digitare Molded Tolleranza 2.2µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore M
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) Serie F98, Frameless™
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 0603 (1608 Metric)
Altri nomi 493-2884-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore F981C225MMA Durata alla temp. 10 Ohm
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 2.2µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 16V 0603 (1608 Metric) 10 Ohm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP TANT 2.2UF 16V 20% 0603 applicazioni -