LAS2G221MELA35
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LAS2G221MELA35
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP IN
Specifiche: LAS2G221MELA35.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LAS2G221MELA35
Modello di prodotti LAS2G221MELA35 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP IN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 27530 pcs Scheda dati LAS2G221MELA35.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie LAS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.24A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.426A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 220µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 220µF applicazioni General Purpose