LAS2W121MELA30
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LAS2W121MELA30
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto 450V 120UF 20% RAPID CHARGE CAN
Specifiche: LAS2W121MELA30.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LAS2W121MELA30
Modello di prodotti LAS2W121MELA30 fabbricante Nichicon
Descrizione 450V 120UF 20% RAPID CHARGE CAN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21249 pcs Scheda dati LAS2W121MELA30.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie LAS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 760mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 874mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-17712
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 120µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C Capacità 120µF