LAS2W680MELZ25
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LAS2W680MELZ25
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto 450V 68UF 20% RAPID CHARGE CAN
Specifiche: LAS2W680MELZ25.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LAS2W680MELZ25
Modello di prodotti LAS2W680MELZ25 fabbricante Nichicon
Descrizione 450V 68UF 20% RAPID CHARGE CAN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18755 pcs Scheda dati LAS2W680MELZ25.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie LAS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 600mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 690mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-17721
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 68µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C Capacità 68µF