LASW6221MELB35
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LASW6221MELB35
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 420V SNAP IN
Specifiche: LASW6221MELB35.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LASW6221MELB35
Modello di prodotti LASW6221MELB35 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 420V SNAP IN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 24035 pcs Scheda dati LASW6221MELB35.pdf
Tensione - nominale 420V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie LAS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.15A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 220µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 220µF applicazioni General Purpose