LDQ2D471MERZGA
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LDQ2D471MERZGA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 200V RADIAL
Specifiche: LDQ2D471MERZGA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LDQ2D471MERZGA
Modello di prodotti LDQ2D471MERZGA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 200V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 26903 pcs Scheda dati LDQ2D471MERZGA.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia x 1.378" L (22.00mm x 35.00mm)
Serie LDQ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.45A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.175A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.335" (8.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 470µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 470µF applicazioni General Purpose