LDQ2G331MERAGA
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LDQ2G331MERAGA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 400V RADIAL
Specifiche: LDQ2G331MERAGA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LDQ2G331MERAGA
Modello di prodotti LDQ2G331MERAGA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 400V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15510 pcs Scheda dati LDQ2G331MERAGA.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia x 1.969" L (25.00mm x 50.00mm)
Serie LDQ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.44A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.0592A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.335" (8.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.984" (25.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose