LGG2C222MELB45
NichiconNichicon
LGG2C222MELB45 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGG2C222MELB45
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 160V SNAP
Specifiche: 1.LGG2C222MELB45.pdf2.LGG2C222MELB45.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGG2C222MELB45
Modello di prodotti LGG2C222MELB45 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 160V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16924 pcs Scheda dati 1.LGG2C222MELB45.pdf2.LGG2C222MELB45.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie LGG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.9A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.35A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-8093
LGG2C222MELB45-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.850" (47.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2200µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C Capacità 2200µF