LGG2W271MELC25
NichiconNichicon
LGG2W271MELC25 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGG2W271MELC25
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
Specifiche: 1.LGG2W271MELC25.pdf2.LGG2W271MELC25.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGG2W271MELC25
Modello di prodotti LGG2W271MELC25 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13901 pcs Scheda dati 1.LGG2W271MELC25.pdf2.LGG2W271MELC25.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LGG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.05A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi 493-8228
LGG2W271MELC25-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 270µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 270µF applicazioni General Purpose