LGG2W561MELC45
NichiconNichicon
LGG2W561MELC45 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGG2W561MELC45
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP
Specifiche: 1.LGG2W561MELC45.pdf2.LGG2W561MELC45.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGG2W561MELC45
Modello di prodotti LGG2W561MELC45 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6503 pcs Scheda dati 1.LGG2W561MELC45.pdf2.LGG2W561MELC45.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LGG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.7A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.431A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-8236
LGG2W561MELC45-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.850" (47.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 560µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C Capacità 560µF