LGGW6331MELA45
NichiconNichicon
LGGW6331MELA45 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGGW6331MELA45
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP
Specifiche: 1.LGGW6331MELA45.pdf2.LGGW6331MELA45.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGGW6331MELA45
Modello di prodotti LGGW6331MELA45 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12908 pcs Scheda dati 1.LGGW6331MELA45.pdf2.LGGW6331MELA45.pdf
Tensione - nominale 420V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie LGG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.35A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.5525A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-8207
LGGW6331MELA45-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.850" (47.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C Capacità 330µF