LGJ2F151MELB
NichiconNichicon
LGJ2F151MELB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGJ2F151MELB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 315V SNAP
Specifiche: 1.LGJ2F151MELB.pdf2.LGJ2F151MELB.pdf3.LGJ2F151MELB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGJ2F151MELB
Modello di prodotti LGJ2F151MELB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 315V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 29281 pcs Scheda dati 1.LGJ2F151MELB.pdf2.LGJ2F151MELB.pdf3.LGJ2F151MELB.pdf
Tensione - nominale 315V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie LGJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 700mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.001A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 150µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 150µF applicazioni General Purpose