LGJ2G390MELY
NichiconNichicon
LGJ2G390MELY Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGJ2G390MELY
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 39UF 20% 400V SNAP
Specifiche: 1.LGJ2G390MELY.pdf2.LGJ2G390MELY.pdf3.LGJ2G390MELY.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGJ2G390MELY
Modello di prodotti LGJ2G390MELY fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 39UF 20% 400V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 49282 pcs Scheda dati 1.LGJ2G390MELY.pdf2.LGJ2G390MELY.pdf3.LGJ2G390MELY.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Serie LGJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 320mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 39µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C Capacità 39µF