LGL2W271MELZ45
NichiconNichicon
LGL2W271MELZ45 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGL2W271MELZ45
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
Specifiche: 1.LGL2W271MELZ45.pdf2.LGL2W271MELZ45.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGL2W271MELZ45
Modello di prodotti LGL2W271MELZ45 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10224 pcs Scheda dati 1.LGL2W271MELZ45.pdf2.LGL2W271MELZ45.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie LGL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 930mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.3299A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-7511
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.850" (47.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 270µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C Capacità 270µF