LGN2D152MELC35
NichiconNichicon
LGN2D152MELC35 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGN2D152MELC35
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1500UF 20% 200V SNAP
Specifiche: 1.LGN2D152MELC35.pdf2.LGN2D152MELC35.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGN2D152MELC35
Modello di prodotti LGN2D152MELC35 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1500UF 20% 200V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13750 pcs Scheda dati 1.LGN2D152MELC35.pdf2.LGN2D152MELC35.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LGN Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.8A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.2A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-8298
LGN2D152MELC35-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1500µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C Capacità 1500µF