LGN2G680MELY25
NichiconNichicon
LGN2G680MELY25 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGN2G680MELY25
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68UF 20% 400V SNAP
Specifiche: 1.LGN2G680MELY25.pdf2.LGN2G680MELY25.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGN2G680MELY25
Modello di prodotti LGN2G680MELY25 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 68UF 20% 400V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 27723 pcs Scheda dati 1.LGN2G680MELY25.pdf2.LGN2G680MELY25.pdf
Tolleranza 68µF Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.394" (10.00mm)
Dimensioni / Dimension 0.787" Dia (20.00mm) Serie LGN
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
corrente di ripple Polar Polarizzazione Radial, Can - Snap-In
Pitch - Connettore 400V Contenitore / involucro -
Altri nomi 493-8354
LGN2G680MELY25-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Numero di condensatori 490mA @ 120Hz Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore LGN2G680MELY25
Durata alla temp. - Impedenza -
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) Descrizione espansione 68µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP ALUM 68UF 20% 400V SNAP
applicazioni 3000 Hrs @ 105°C