LGN2H151MELC25
NichiconNichicon
LGN2H151MELC25 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGN2H151MELC25
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 500V SNAP
Specifiche: 1.LGN2H151MELC25.pdf2.LGN2H151MELC25.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGN2H151MELC25
Modello di prodotti LGN2H151MELC25 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 500V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12538 pcs Scheda dati 1.LGN2H151MELC25.pdf2.LGN2H151MELC25.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LGN Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 750mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.0725A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-4352
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 150µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C Capacità 150µF