LGNW6680MELY25
NichiconNichicon
LGNW6680MELY25 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGNW6680MELY25
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68UF 20% 420V SNAP
Specifiche: 1.LGNW6680MELY25.pdf2.LGNW6680MELY25.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGNW6680MELY25
Modello di prodotti LGNW6680MELY25 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 68UF 20% 420V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 26207 pcs Scheda dati 1.LGNW6680MELY25.pdf2.LGNW6680MELY25.pdf
Tensione - nominale 420V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Serie LGN Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 500mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 715mA @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-8364
LGNW6680MELY25-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 68µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C Capacità 68µF