LGU1C153MELB
NichiconNichicon
LGU1C153MELB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGU1C153MELB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 15000UF 20% 16V SNAP
Specifiche: 1.LGU1C153MELB.pdf2.LGU1C153MELB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGU1C153MELB
Modello di prodotti LGU1C153MELB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 15000UF 20% 16V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 20217 pcs Scheda dati 1.LGU1C153MELB.pdf2.LGU1C153MELB.pdf
Tolleranza 15000µF Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.394" (10.00mm)
Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm) Serie LGU
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
corrente di ripple Polar Polarizzazione Radial, Can - Snap-In
Pitch - Connettore 16V Contenitore / involucro -
Altri nomi 493-8410
LGU1C153MELB-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di condensatori 2.57A @ 120Hz Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore LGU1C153MELB
Durata alla temp. - Impedenza -
Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm) Descrizione espansione 15000µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP ALUM 15000UF 20% 16V SNAP
applicazioni 3000 Hrs @ 105°C