LGU2D102MELA
NichiconNichicon
LGU2D102MELA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGU2D102MELA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP
Specifiche: 1.LGU2D102MELA.pdf2.LGU2D102MELA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGU2D102MELA
Modello di prodotti LGU2D102MELA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17958 pcs Scheda dati 1.LGU2D102MELA.pdf2.LGU2D102MELA.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie LGU Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.3A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.45A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-2710
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.969" (50.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C Capacità 1000µF