LGU2F181MELZ
NichiconNichicon
LGU2F181MELZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGU2F181MELZ
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 180UF 20% 315V SNAP
Specifiche: 1.LGU2F181MELZ.pdf2.LGU2F181MELZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGU2F181MELZ
Modello di prodotti LGU2F181MELZ fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 180UF 20% 315V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 26357 pcs Scheda dati 1.LGU2F181MELZ.pdf2.LGU2F181MELZ.pdf
Tensione - nominale 315V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie LGU Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 920mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.3156A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-8489
LGU2F181MELZ-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 180µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C Capacità 180µF