LGU2F391MELA
NichiconNichicon
LGU2F391MELA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGU2F391MELA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 390UF 20% 315V SNAP
Specifiche: 1.LGU2F391MELA.pdf2.LGU2F391MELA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGU2F391MELA
Modello di prodotti LGU2F391MELA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 390UF 20% 315V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18359 pcs Scheda dati 1.LGU2F391MELA.pdf2.LGU2F391MELA.pdf
Tensione - nominale 315V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie LGU Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.47A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.1021A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-8503
LGU2F391MELA-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.850" (47.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 390µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C Capacità 390µF