LGU2P561MELA
NichiconNichicon
LGU2P561MELA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGU2P561MELA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 560UF 20% 220V SNAP
Specifiche: 1.LGU2P561MELA.pdf2.LGU2P561MELA.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGU2P561MELA
Modello di prodotti LGU2P561MELA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 560UF 20% 220V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25956 pcs Scheda dati 1.LGU2P561MELA.pdf2.LGU2P561MELA.pdf
Tolleranza 560µF Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.394" (10.00mm)
Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm) Serie LGU
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
corrente di ripple Polar Polarizzazione Radial, Can - Snap-In
Pitch - Connettore 220V Contenitore / involucro -
Altri nomi 493-2735 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di condensatori 1.7A @ 120Hz Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore LGU2P561MELA
Durata alla temp. - Impedenza -
Altezza - In sede (max) 1.575" (40.00mm) Descrizione espansione 560µF 220V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP ALUM 560UF 20% 220V SNAP
applicazioni 3000 Hrs @ 105°C