LGU2P821MELC
NichiconNichicon
LGU2P821MELC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGU2P821MELC
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 820UF 20% 220V SNAP
Specifiche: 1.LGU2P821MELC.pdf2.LGU2P821MELC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGU2P821MELC
Modello di prodotti LGU2P821MELC fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 820UF 20% 220V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18406 pcs Scheda dati 1.LGU2P821MELC.pdf2.LGU2P821MELC.pdf
Tensione - nominale 220V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LGU Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.1A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.15A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-2742
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.181" (30.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 820µF 220V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C Capacità 820µF